MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Лицей "Созвездие" » Этика, человек, общество » Что если "Пандорум" станет реальностью? (Конец света не обязательно страсти и ужасы катастрофы...)
Что если "Пандорум" станет реальностью?
СообщениеВ довольно - таки посредственном фантастическом фильме "Пандорум" развивается сюжет довольно удивительный: гигантский звездолёт держит курс к далёкой звезде, с целью основать колонию. Понятно, что в недрах корабля всё необходимое для этого. Самое главное - люди. Дежурные экипажи просыпаются, сменяя друг друга - все остальные ... в анабиозе. Но случается невероятное - приходит сообщение, что вся жизнь на Земле и около неё уничтожена. Летящий корабль стал "альфой" и "омегой" человечества. И тут у дежурящих на посту людей ... "поехала крыша". Посмотрите фильм, давайте обсудим. Может быть конец света - это не ужасы катастрофы, а просто перестанет "светиться" у человека свет человечности. Вот где настоящий ужас и КОНЕЦ СВЕТА!

Автор - astrofizic
Дата добавления - 07.04.2012 в 22:05
astrofizicДата: Суббота, 07.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1
:-(
Сообщений: 88
Награды: 5
В довольно - таки посредственном фантастическом фильме "Пандорум" развивается сюжет довольно удивительный: гигантский звездолёт держит курс к далёкой звезде, с целью основать колонию. Понятно, что в недрах корабля всё необходимое для этого. Самое главное - люди. Дежурные экипажи просыпаются, сменяя друг друга - все остальные ... в анабиозе. Но случается невероятное - приходит сообщение, что вся жизнь на Земле и около неё уничтожена. Летящий корабль стал "альфой" и "омегой" человечества. И тут у дежурящих на посту людей ... "поехала крыша". Посмотрите фильм, давайте обсудим. Может быть конец света - это не ужасы катастрофы, а просто перестанет "светиться" у человека свет человечности. Вот где настоящий ужас и КОНЕЦ СВЕТА!

 
Форум Центра "Сигнал" » Лицей "Созвездие" » Этика, человек, общество » Что если "Пандорум" станет реальностью? (Конец света не обязательно страсти и ужасы катастрофы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | RSS | Вхід

наверх