MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Волонтерам и родителям » Дискуссионный волонтерский клуб » Защиты нет, он одевался плохо... (Десятилетний мальчик в Одесской области поднялся на чердак и)
Защиты нет, он одевался плохо...
СообщениеСтаршеклассники мучили и унижали его и снимали видео на телефоны. Семья была бедной, он плохо одевался, в классе друзей не было. Друзьями были голуби, которых мальчик держал в клетке на чердаке своего дома. Именно к ним он поднялся на следующий день после своего десятилетия и... повесился. Его мучители наказаны штрафом за злостное хулиганство...А почему не в клетку на какой-нибудь чердак? А почему не на плакаты с надписью "садисты" ? В этом же году в селе Михайловка Лебединского района Сумской области старшеклассники ставили малышей на колени, опускали головой в туалет и заставляли отдавать честь при своём появлении. Их никого не наказали. Что делать перед оголтелой наглостью мажоров колхозно - подросткового калибра? Может быть их собирать таких крутых в едином заведении, чтобы друг с другом самоутверждались?

Автор - astrofizic
Дата добавления - 22.01.2011 в 20:54
astrofizicДата: Суббота, 22.01.2011, 20:54 | Сообщение # 1
:-(
Сообщений: 88
Награды: 5
Старшеклассники мучили и унижали его и снимали видео на телефоны. Семья была бедной, он плохо одевался, в классе друзей не было. Друзьями были голуби, которых мальчик держал в клетке на чердаке своего дома. Именно к ним он поднялся на следующий день после своего десятилетия и... повесился. Его мучители наказаны штрафом за злостное хулиганство...А почему не в клетку на какой-нибудь чердак? А почему не на плакаты с надписью "садисты" ? В этом же году в селе Михайловка Лебединского района Сумской области старшеклассники ставили малышей на колени, опускали головой в туалет и заставляли отдавать честь при своём появлении. Их никого не наказали. Что делать перед оголтелой наглостью мажоров колхозно - подросткового калибра? Может быть их собирать таких крутых в едином заведении, чтобы друг с другом самоутверждались?


 
Форум Центра "Сигнал" » Волонтерам и родителям » Дискуссионный волонтерский клуб » Защиты нет, он одевался плохо... (Десятилетний мальчик в Одесской области поднялся на чердак и)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | RSS | Вхід

наверх