[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Лицей "Созвездие" » Этика, человек, общество » Человек и его возможности
Человек и его возможности

Экстрасенсорные способности, телепатия, телекинез, левитация, ясновидение - какие еще способности заложены в потенциале человека? Как их выявить и развить? А самое главное как ими распоряжаться? Готово ли человечество к массовому овладению, управлению и контролированию таких способностей? Ведь нужно понимать, что в условиях, когда люди смогут развивать и владеть ими большинство наших технологий станут ненужным архаизмом. Схема жизни на Земле должна будет измениться самым коренным образом. Готовы ли мы к этому? Готовы ли поделиться знаниями об этих наших потенциальных возможностях те, кто мог бы научить, ими пользоваться?

Автор - yur4ik
Дата добавления - 14.01.2011 в 23:02
yur4ikДата: Пятница, 14.01.2011, 23:02 | Сообщение # 1
:-(
Награды: 3
Человек и его возможности

Экстрасенсорные способности, телепатия, телекинез, левитация, ясновидение - какие еще способности заложены в потенциале человека? Как их выявить и развить? А самое главное как ими распоряжаться? Готово ли человечество к массовому овладению, управлению и контролированию таких способностей? Ведь нужно понимать, что в условиях, когда люди смогут развивать и владеть ими большинство наших технологий станут ненужным архаизмом. Схема жизни на Земле должна будет измениться самым коренным образом. Готовы ли мы к этому? Готовы ли поделиться знаниями об этих наших потенциальных возможностях те, кто мог бы научить, ими пользоваться?

СообщениеМНОГИЕ ЖЕЛАЮТ ОВЛАДЕТЬ, НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
[bgcolor=yellow]Всем желаниям следует предъявлять такой вопрос:
Что со мной будет, если исполнится то, чего я ищу вследствие желания, и если не исполнится?
Эпикур
[/bgcolor]

Автор - Seryoga
Дата добавления - 15.01.2011 в 15:23
SeryogaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Награды: 3
[2]
МНОГИЕ ЖЕЛАЮТ ОВЛАДЕТЬ, НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
[bgcolor=yellow]Всем желаниям следует предъявлять такой вопрос:
Что со мной будет, если исполнится то, чего я ищу вследствие желания, и если не исполнится?
Эпикур
[/bgcolor]

СообщениеИз десяти студентов, начинающих изучать психологию, девять хотят научиться управлять людьми и только один ... помогать людям. Жаль. Если когда-то, например, произойдёт война между профессиями, то психологи не успеют узнать, что их уже истребили...

Автор - astrofizic
Дата добавления - 19.01.2011 в 22:17
astrofizicДата: Среда, 19.01.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Награды: 5
Из десяти студентов, начинающих изучать психологию, девять хотят научиться управлять людьми и только один ... помогать людям. Жаль. Если когда-то, например, произойдёт война между профессиями, то психологи не успеют узнать, что их уже истребили...

СообщениеAstrofizic, мы с тобой! Да, не будут мои слова восприняты как подлизывание или както превратно, но я не знаю более одаренного и гениального [bgcolor=red]человека[/bgcolor], как ASTROFIZIK.
Способности, терпение, такт этого гения трудно переоценить!
Такчто способности и тем более скрытые способности открываються и со временем будут поражать и волновать человечество всё больше и больше.

Автор - Krestonosets
Дата добавления - 22.01.2011 в 00:44
KrestonosetsДата: Суббота, 22.01.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Награды: 0
[1]
Astrofizic, мы с тобой! Да, не будут мои слова восприняты как подлизывание или както превратно, но я не знаю более одаренного и гениального [bgcolor=red]человека[/bgcolor], как ASTROFIZIK.
Способности, терпение, такт этого гения трудно переоценить!
Такчто способности и тем более скрытые способности открываються и со временем будут поражать и волновать человечество всё больше и больше.

СообщениеМы отвлекаемся от темы. Новые качества человека будут развиваться только из количества их проявлений в обществе. В уютном, добром и сильном обществе телепатия обязательно возникнет, как способ общения всех желающих и открытых для этого людей. Это качество уже существует в единичных видах, отскакивая от брони ощетинившихся личностей замученных борьбой за хлеб и развлечения. Телекинез в деформированном ужасом и ненавистью биополе вообще не возможен. Тащить наше тело через эту "мясорубку" сознание отказывается на изначальном уровне инстинктов. Эволюция человека - это бесконечная революция школы!

Автор - astrofizic
Дата добавления - 22.02.2011 в 10:39
astrofizicДата: Вторник, 22.02.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Награды: 5
Мы отвлекаемся от темы. Новые качества человека будут развиваться только из количества их проявлений в обществе. В уютном, добром и сильном обществе телепатия обязательно возникнет, как способ общения всех желающих и открытых для этого людей. Это качество уже существует в единичных видах, отскакивая от брони ощетинившихся личностей замученных борьбой за хлеб и развлечения. Телекинез в деформированном ужасом и ненавистью биополе вообще не возможен. Тащить наше тело через эту "мясорубку" сознание отказывается на изначальном уровне инстинктов. Эволюция человека - это бесконечная революция школы!

СообщениеА мне кажется, что всё это (телекинез, телепатия) уже существовали в древности. Но из-за того, что некоторые применяли их для получения личной выгоды какие-нибудь высшие силы это всё заблокировали. Зато мы придумали "протезы": телефон вместо телепатии, машины и самолёты вместо телепортации, интернет вместо доступа в информационное поле планеты... brows Вот так и ходим, инвалидами...

Автор - Бобёр
Дата добавления - 22.02.2011 в 21:39
БобёрДата: Вторник, 22.02.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Награды: 2
[2]
А мне кажется, что всё это (телекинез, телепатия) уже существовали в древности. Но из-за того, что некоторые применяли их для получения личной выгоды какие-нибудь высшие силы это всё заблокировали. Зато мы придумали "протезы": телефон вместо телепатии, машины и самолёты вместо телепортации, интернет вместо доступа в информационное поле планеты... brows Вот так и ходим, инвалидами...

Форум Центра "Сигнал" » Лицей "Созвездие" » Этика, человек, общество » Человек и его возможности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
Нас сегодня посетили

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
 Кругосветные путешествия из книги Гиннесса (2)
 Объявления, информация скаутов ВМГО НОСУ (0)
 Проекты 2015 года. (0)
 "Чудо - наука" для ясности в голове. (0)
 Скаут учится "работать головой"! (0)
 Подписываюсь на самые мудрые и оригинальные изречения (34)
 Новогодние подарки!!!!! (10)
 7 чудес України (7)
 7 природніх чудес України (6)
 Информация просто класс! (5)
yur4ik
astrofizic
Seryoga
Бобёр
Krestonosets
JoKeR
Scout
Троллейбус_№5