[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Информаторий » Общая копилка » Информация просто класс! (Твоя админреформа Украины!)
Информация просто класс!
СообщениеСтолько реформ за последнее время! Голова и кошелёк идут кругом. Но есть информация о том, что готовится админреформа - новое более рациональное деление Украины по областям или территориям. Областей станет меньше, они станут в три-четыре раза крупнее. Правил объединения,, скорее всего, будет три:
1. Новое объединение должно быть самодостаточно экономически
2. Управленцев должно стать намного меньше,
3. Дружба между новыми объединениями должна стать взаимовыгодной.
Берём карту Украины и знакомимся с её областями. Что знаешь ты об их особенностях, возможностях,достижениях? Где ты побывал и какие у тебя впечатления? Что значат для тебя слова "Я - сумчанин"?

Автор - astrofizic
Дата добавления - 13.01.2011 в 20:23
astrofizicДата: Четверг, 13.01.2011, 20:23 | Сообщение # 1
:-(
Награды: 5
Столько реформ за последнее время! Голова и кошелёк идут кругом. Но есть информация о том, что готовится админреформа - новое более рациональное деление Украины по областям или территориям. Областей станет меньше, они станут в три-четыре раза крупнее. Правил объединения,, скорее всего, будет три:
1. Новое объединение должно быть самодостаточно экономически
2. Управленцев должно стать намного меньше,
3. Дружба между новыми объединениями должна стать взаимовыгодной.
Берём карту Украины и знакомимся с её областями. Что знаешь ты об их особенностях, возможностях,достижениях? Где ты побывал и какие у тебя впечатления? Что значат для тебя слова "Я - сумчанин"?

СообщениеВот смотрю на карту Украины и пересчитываю количество областей в которых я был!)) Насчитал 6 областей (не считая конечно Сумской) и Крым!! Думаю это не так уж мало!)) Особенно если учитывать то, что в 5 из 6 областей (Харьковская, Киевская, Житомирская, Запорожская и Одесская) я побывал за время учебы в школе и это все благодаря ДСПЦ "Сигнал"!)) И за это большое спасибо "Сигналу" и Евгению Васильевичу!!!
Воспоминания, которые привозил из каждой области, до сих пор ещё хранятся в голове!)

Автор - yur4ik
Дата добавления - 13.01.2011 в 21:53
yur4ikДата: Четверг, 13.01.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Награды: 3
Вот смотрю на карту Украины и пересчитываю количество областей в которых я был!)) Насчитал 6 областей (не считая конечно Сумской) и Крым!! Думаю это не так уж мало!)) Особенно если учитывать то, что в 5 из 6 областей (Харьковская, Киевская, Житомирская, Запорожская и Одесская) я побывал за время учебы в школе и это все благодаря ДСПЦ "Сигнал"!)) И за это большое спасибо "Сигналу" и Евгению Васильевичу!!!
Воспоминания, которые привозил из каждой области, до сих пор ещё хранятся в голове!)

Сообщение[bgcolor=yellow]Чомусь хочеться з'їздити в Львів))[/bgcolor]

и ещё разок в Одессу

да й в Житомире было классно

и...))))

Автор - Seryoga
Дата добавления - 15.01.2011 в 16:41
SeryogaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Награды: 3
[2]
[bgcolor=yellow]Чомусь хочеться з'їздити в Львів))[/bgcolor]

и ещё разок в Одессу

да й в Житомире было классно

и...))))

Сообщение отредактировал Seryoga - Суббота, 15.01.2011, 16:46

СообщениеПредлагаю открыть первую страницу блокнота зарисовок "Люблю Сумщину". Когда ты прочувствовал, что ты сумчанин? Чем поразила Сумщина? Какой красивой или не очень ты её увидел? А пожалел? А как гордился ?

Автор - astrofizic
Дата добавления - 19.01.2011 в 21:47
astrofizicДата: Среда, 19.01.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Предлагаю открыть первую страницу блокнота зарисовок "Люблю Сумщину". Когда ты прочувствовал, что ты сумчанин? Чем поразила Сумщина? Какой красивой или не очень ты её увидел? А пожалел? А как гордился ?

СообщениеСколько людей столько и мнений!

Автор - Ur3aba
Дата добавления - 25.03.2011 в 14:36
Ur3abaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:36 | Сообщение # 5
Награды: 0
[0]
Сколько людей столько и мнений!

Сообщение7-9 октября побывали на Всеукраинской конференции скаутов в Киеве. Чувствуется полное родство мыслей, юмора и оптимизма с одесситами, кировоградцами, харьковчанами и "жителями Донбасса", а вот львовяне, тернопольцы держатся особняком. Почему? Их об этом не спросишь, как-то неудобно, а вы как думаете?

Автор - astrofizic
Дата добавления - 16.10.2011 в 22:48
astrofizicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:48 | Сообщение # 6
7-9 октября побывали на Всеукраинской конференции скаутов в Киеве. Чувствуется полное родство мыслей, юмора и оптимизма с одесситами, кировоградцами, харьковчанами и "жителями Донбасса", а вот львовяне, тернопольцы держатся особняком. Почему? Их об этом не спросишь, как-то неудобно, а вы как думаете?

Форум Центра "Сигнал" » Информаторий » Общая копилка » Информация просто класс! (Твоя админреформа Украины!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
Нас сегодня посетили

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
 Кругосветные путешествия из книги Гиннесса (2)
 Объявления, информация скаутов ВМГО НОСУ (0)
 Проекты 2015 года. (0)
 "Чудо - наука" для ясности в голове. (0)
 Скаут учится "работать головой"! (0)
 Подписываюсь на самые мудрые и оригинальные изречения (34)
 Новогодние подарки!!!!! (10)
 7 чудес України (7)
 7 природніх чудес України (6)
 Информация просто класс! (5)
yur4ik
astrofizic
Seryoga
Бобёр
Krestonosets
JoKeR
Scout
Троллейбус_№5