MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Информаторий » Общая копилка » Информация просто класс! (Твоя админреформа Украины!)
Информация просто класс!
СообщениеСтолько реформ за последнее время! Голова и кошелёк идут кругом. Но есть информация о том, что готовится админреформа - новое более рациональное деление Украины по областям или территориям. Областей станет меньше, они станут в три-четыре раза крупнее. Правил объединения,, скорее всего, будет три:
1. Новое объединение должно быть самодостаточно экономически
2. Управленцев должно стать намного меньше,
3. Дружба между новыми объединениями должна стать взаимовыгодной.
Берём карту Украины и знакомимся с её областями. Что знаешь ты об их особенностях, возможностях,достижениях? Где ты побывал и какие у тебя впечатления? Что значат для тебя слова "Я - сумчанин"?


Автор - astrofizic
Дата добавления - 13.01.2011 в 20:23
astrofizicДата: Четверг, 13.01.2011, 20:23 | Сообщение # 1
:-(
Сообщений: 88
Награды: 5
Столько реформ за последнее время! Голова и кошелёк идут кругом. Но есть информация о том, что готовится админреформа - новое более рациональное деление Украины по областям или территориям. Областей станет меньше, они станут в три-четыре раза крупнее. Правил объединения,, скорее всего, будет три:
1. Новое объединение должно быть самодостаточно экономически
2. Управленцев должно стать намного меньше,
3. Дружба между новыми объединениями должна стать взаимовыгодной.
Берём карту Украины и знакомимся с её областями. Что знаешь ты об их особенностях, возможностях,достижениях? Где ты побывал и какие у тебя впечатления? Что значат для тебя слова "Я - сумчанин"?



 
СообщениеВот смотрю на карту Украины и пересчитываю количество областей в которых я был!)) Насчитал 6 областей (не считая конечно Сумской) и Крым!! Думаю это не так уж мало!)) Особенно если учитывать то, что в 5 из 6 областей (Харьковская, Киевская, Житомирская, Запорожская и Одесская) я побывал за время учебы в школе и это все благодаря ДСПЦ "Сигнал"!)) И за это большое спасибо "Сигналу" и Евгению Васильевичу!!!
Воспоминания, которые привозил из каждой области, до сих пор ещё хранятся в голове!)


Автор - yur4ik
Дата добавления - 13.01.2011 в 21:53
yur4ikДата: Четверг, 13.01.2011, 21:53 | Сообщение # 2
:-(
Сообщений: 89
Награды: 3
Вот смотрю на карту Украины и пересчитываю количество областей в которых я был!)) Насчитал 6 областей (не считая конечно Сумской) и Крым!! Думаю это не так уж мало!)) Особенно если учитывать то, что в 5 из 6 областей (Харьковская, Киевская, Житомирская, Запорожская и Одесская) я побывал за время учебы в школе и это все благодаря ДСПЦ "Сигнал"!)) И за это большое спасибо "Сигналу" и Евгению Васильевичу!!!
Воспоминания, которые привозил из каждой области, до сих пор ещё хранятся в голове!)



 
Сообщение[bgcolor=yellow]Чомусь хочеться з'їздити в Львів))[/bgcolor]

и ещё разок в Одессу

да й в Житомире было классно

и...))))


Автор - Seryoga
Дата добавления - 15.01.2011 в 16:41
SeryogaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:41 | Сообщение # 3
:-(
Сообщений: 26
Награды: 3
[2]
[bgcolor=yellow]Чомусь хочеться з'їздити в Львів))[/bgcolor]

и ещё разок в Одессу

да й в Житомире было классно

и...))))

Сообщение отредактировал Seryoga - Суббота, 15.01.2011, 16:46
 
СообщениеПредлагаю открыть первую страницу блокнота зарисовок "Люблю Сумщину". Когда ты прочувствовал, что ты сумчанин? Чем поразила Сумщина? Какой красивой или не очень ты её увидел? А пожалел? А как гордился ?


Автор - astrofizic
Дата добавления - 19.01.2011 в 21:47
astrofizicДата: Среда, 19.01.2011, 21:47 | Сообщение # 4
:-(
Сообщений: 88
Награды: 5
Предлагаю открыть первую страницу блокнота зарисовок "Люблю Сумщину". Когда ты прочувствовал, что ты сумчанин? Чем поразила Сумщина? Какой красивой или не очень ты её увидел? А пожалел? А как гордился ?



 
СообщениеСколько людей столько и мнений!

Автор - Ur3aba
Дата добавления - 25.03.2011 в 14:36
Ur3abaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:36 | Сообщение # 5
:-(
Сообщений: 1
Награды: 0
[0]
Сколько людей столько и мнений!
 
Сообщение7-9 октября побывали на Всеукраинской конференции скаутов в Киеве. Чувствуется полное родство мыслей, юмора и оптимизма с одесситами, кировоградцами, харьковчанами и "жителями Донбасса", а вот львовяне, тернопольцы держатся особняком. Почему? Их об этом не спросишь, как-то неудобно, а вы как думаете?

Автор - astrofizic
Дата добавления - 16.10.2011 в 22:48
astrofizicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:48 | Сообщение # 6
:-(
Сообщений: 88
Награды: 5
7-9 октября побывали на Всеукраинской конференции скаутов в Киеве. Чувствуется полное родство мыслей, юмора и оптимизма с одесситами, кировоградцами, харьковчанами и "жителями Донбасса", а вот львовяне, тернопольцы держатся особняком. Почему? Их об этом не спросишь, как-то неудобно, а вы как думаете?

 
Форум Центра "Сигнал" » Информаторий » Общая копилка » Информация просто класс! (Твоя админреформа Украины!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | RSS | Вхід

наверх