MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Волонтерам и родителям » Миссия "Сигнала" » Как я понимаю миссию ? (Миссия это то. как мы живём, а не планируем жить...)
Как я понимаю миссию ?
СообщениеВ ДСПЦ "Сигнал" собрана документация четырех детских организаций: уставы, программы и т.д. Всего наберётся текста страниц на 80-100! Но это не миссия. Миссия это то как мы постоянно изменяем отношения человека и людей. Без чувств и личного примера это невозможно. Никакой устав не припишет нам в обязанность таскать мокрые тяжеленные поддоны для палаток(в траве по пояс и по дождю). Миссия отличается от целей и задач, как дружба и любовь от свидетельства о браке.

Автор - astrofizic
Дата добавления - 24.02.2011 в 04:23
astrofizicДата: Четверг, 24.02.2011, 04:23 | Сообщение # 1
:-(
Сообщений: 88
Награды: 5
В ДСПЦ "Сигнал" собрана документация четырех детских организаций: уставы, программы и т.д. Всего наберётся текста страниц на 80-100! Но это не миссия. Миссия это то как мы постоянно изменяем отношения человека и людей. Без чувств и личного примера это невозможно. Никакой устав не припишет нам в обязанность таскать мокрые тяжеленные поддоны для палаток(в траве по пояс и по дождю). Миссия отличается от целей и задач, как дружба и любовь от свидетельства о браке.

 
Форум Центра "Сигнал" » Волонтерам и родителям » Миссия "Сигнала" » Как я понимаю миссию ? (Миссия это то. как мы живём, а не планируем жить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вітаю Вас Гость | Реєстрація | RSS | Вхід

наверх