[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Центра "Сигнал" » Волонтерам и родителям » Миссия "Сигнала" » Как я понимаю миссию ? (Миссия это то. как мы живём, а не планируем жить...)
Как я понимаю миссию ?
СообщениеВ ДСПЦ "Сигнал" собрана документация четырех детских организаций: уставы, программы и т.д. Всего наберётся текста страниц на 80-100! Но это не миссия. Миссия это то как мы постоянно изменяем отношения человека и людей. Без чувств и личного примера это невозможно. Никакой устав не припишет нам в обязанность таскать мокрые тяжеленные поддоны для палаток(в траве по пояс и по дождю). Миссия отличается от целей и задач, как дружба и любовь от свидетельства о браке.

Автор - astrofizic
Дата добавления - 24.02.2011 в 04:23
astrofizicДата: Четверг, 24.02.2011, 04:23 | Сообщение # 1
:-(
Награды: 5
В ДСПЦ "Сигнал" собрана документация четырех детских организаций: уставы, программы и т.д. Всего наберётся текста страниц на 80-100! Но это не миссия. Миссия это то как мы постоянно изменяем отношения человека и людей. Без чувств и личного примера это невозможно. Никакой устав не припишет нам в обязанность таскать мокрые тяжеленные поддоны для палаток(в траве по пояс и по дождю). Миссия отличается от целей и задач, как дружба и любовь от свидетельства о браке.

Форум Центра "Сигнал" » Волонтерам и родителям » Миссия "Сигнала" » Как я понимаю миссию ? (Миссия это то. как мы живём, а не планируем жить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
Нас сегодня посетили

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
 Кругосветные путешествия из книги Гиннесса (2)
 Объявления, информация скаутов ВМГО НОСУ (0)
 Проекты 2015 года. (0)
 "Чудо - наука" для ясности в голове. (0)
 Скаут учится "работать головой"! (0)
 Подписываюсь на самые мудрые и оригинальные изречения (34)
 Новогодние подарки!!!!! (10)
 7 чудес України (7)
 7 природніх чудес України (6)
 Информация просто класс! (5)
yur4ik
astrofizic
Seryoga
Бобёр
Krestonosets
JoKeR
Scout
Троллейбус_№5